Поздравляем победителей 2 этапа Республиканской олимпиады по результатом на 25.11.2017

Победители второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования (полное название)

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Барковская Кира Николаевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия №  1 г. Горки»

83

I

Клопотова Елена Владимировна

2.

Французенок Антонина Васильевна

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  1 г. Горки»

70

II

Кацуба Татьяна Владимировна

3.

Самусев Иван Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия №  1 г. Горки»

67

II

Искрова Галина Емельяновна

4.

Карпицкая Виталина Андреевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия №  1 г. Горки»

55

III

Искрова Галина Емельяновна

5.

Калмыкова Елизавета Андреевна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  4 г. Горки»

90,5

I

Елисеенко Татьяна Григорьевна

6.

Точило Татьяна Александровна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия №  1 г. Горки»

94

I

Высоцкая Наталья Ивановна

7.

Гируцкий Никита Ильич

11

Государственное учреждение образования «Гимназия №  1 г. Горки»

84

I

Искрова Галина Емельяновна

8.

Нестеренко Ксения Анатольевна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия №  1 г. Горки»

86

I

Искрова Галина Емельяновна

9.

Пономарева Анна Владимировна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия №  1 г. Горки»

78

I

Концевая Алеся Николаевна

10.

Любецкая Елизавета Павловна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  4 г. Горки»

67,5

II

Елисеенко Татьяна Григорьевна

11.

Мальцева Евгения Александровна

11

Государственное учреждение образования «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»

59,5

III

Юрчевская Татьяна Петровна

12.

Пирожник Елизавета Валентиновна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  2 г. Горки»

58,5

III

Бугаева Наталья Николаевна

13.

Ивановская Яна Юрьевна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  2 г. Горки»

56

III

Бугаева Наталья Николаевна

14.

Алейникова Анастасия Александровна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  4 г. Горки»

58

III

Терехова Марина Владимировна

Победители второго этапа республиканской олимпиады по биологии

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования (полное название)

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Дубяго Мария Святославовна

9

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Горки»

48,1

Поощрительное

Козлова Татьяна Николаевна

2.

Козлинский Алексей Владимирович

9

Государственное учреждение образования «ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»

47,1

Поощрительное

Волженков Анатолий Яковлевич

3.

Хосина Екатерина Сергеевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

48,94

Поощрительное

Цвыр Марина Николаевна

4.

Шляго Анна Сергеевна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

82,38

II

Цвыр Марина Николаевна

5.

Михальченя Ольга Юрьевна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Горки»

94,33

II

Авсеенкова Ольга Викторовна

6.

Нестеренко Елизавета Александровна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

69,33

III

Цвыр Марина Николаевна

Победители второго этапа республиканской олимпиады по немецкому языку

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования (полное название)

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Меньшикова Дарья Николаевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

88

I

Кравцова Елена Леонидовна

2.

Жукова Наталья Анатольевна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

87,5

I

Кравцова Елена Леонидовна

Победители второго этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования (полное название)

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Хоменя Александра Николаевна

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Горки»

60,5

II

Тарасова Ольга Кронитовна

2.

Козлова Ксения Евгеньевна

10

Государственное учреждение образования «Горская средняя школа Горецкого района»

52,8

III

Леонович Людмила Николаевна

Победители второго этапа республиканской олимпиады по техническому труду

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования (полное название)

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Плоткин Александр Александрович

9

Государственное учреждение образования «Маслаковская средняя школа Горецкого района»

84

I

Толкачев Сергей Евгеньевич

2.

Канышко Кирилл Александрович

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Горки»

75,7

II

Горбачев Александр Дмитриевич

3.

Стецко Анатолий Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Горская средняя школа Горецкого района»

78,8

II

Шекунов Юрий Анатольевич

4.

Якушенко Никита Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Савской учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»

50,6

Поощрительное

Сорокин Владимир Степанович

Победители второго этапа республиканской олимпиады по физике

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования (полное название)

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Молчанов Михаил Анатольевич

9

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Горки»

82

I

Богук Лариса Федоровна

2.

Юсупов Никита Эдуардович

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

73

II

Филлипенкова Инна Николаевна 

3.

Малахов Михаил Сергеевич

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

71

II

Филлипенкова Инна Николаевна 

4.

Измайлович Анна Сергеевна

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Горки»

63

II

Богук Лариса Федоровна

5.

Копейкин Егор Викторович

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Горки»

65

II

Богук Лариса Федоровна

6.

Давидович Павел Антонович

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

50

III

Филлипенкова Инна Николаевна 

7.

Чукова Ольга Владимировна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

54

III

Филлипенкова Инна Николаевна 

8.

Курзенков Михаил Сергеевич

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Горки»

62

II

Богук Лариса Федоровна

9.

Хмурович Даниил Александрович

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Горки»

68

II

Богук Лариса Федоровна

Победители второго этапа республиканской олимпиады по французскому языку

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования (полное название)

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Цыркунова Дарья Ивановна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

93

I

Высоцкая Валентина Николаевна

2.

Иванов Даниил Дмитриевич

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Горки»

59

III

Грищенко Лариса Николаевна

3.

Высоцкая Карина Викторовна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»

78,5

I

Высоцкая Валентина Николаевна

4.

Войтов Никита Николаевич

11

Государственное учреждение образования «Паршинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»

47

поощрительное

Иванова Елизавета Петровна

BelarusianEnglishRussian