Призеры 3 этапа республиканской (областной) олимпиады 2016/2017 учебный год

Призеры 3 этапа республиканской (областной) олимпиады 2016/2017 учебный год

Предмет, диплом Ф.И.О. ученика Класс, учреждение образования Ф.И.О. учителя Ф.И.О. родителей Место работы родителей
Математика

 

Диплом I степени

Лобан

Елизавета Вячеславовна

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

9 класс

Фролова

Ирина

Васильевна

Лобан Вячеслав Васильевич

 

Лобан Елена Михайловна

ИП «Лобан В.В.»

 

 

Временно не работает

Обществоведение

 

Диплом I степени

 

Ивановская

Яна

Юрьевна

ГУО «Средняя школа № 2 г. Горки»,

10 класс

Безносова

Татьяна

Николаевна

Ивановский Юрий Петрович

 

Ивановская Наталья Алексеевна

ДСУ-27, водитель

 

 

УО «БГСХА», швейцар

Трудовое обучение

 

Диплом I степени

Шекунов

Никита

Юрьевич

ГУО «Горская СШ Горецкого района»,

11 класс

 

Шекунов

Юрий

Анатольевич

Шекунов Юрий Анатольевич

 

 

Шекунова Елена Владимировна

ГУО «Горская СШ Горецкого района»,

учитель

 

ГУО «Горская СШ Горецкого района», учитель

История

 

Диплом II степени

Короленко

Максим

Сергеевич

 

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

11класс

Косарева

Зинаида Николаевна

Короленко Сергей Иванович

 

Короленко Ольга Николаевна

ООО «Троечка», директор

 

УО «БГСХА», кафедра финансов,

преподаватель

История

 

Диплом II степени

Французенок Антонина

Васильевна

ГУО «Средняя школа №1 г. Горки»,

9 класс

Зайцева

Мария

Алексеевна

Французенок Василий Владимирович

 

Французенок Анна Ивановна

Индивидуальный предприниматель

 

 

Индивидуальный предприниматель

Русский язык и литература

 

Диплом II степени

Афанасьева Анна Александровна ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

10в класс

Хохлова

Людмила Алексеевна

Афанасьев Александр Николаевич

 

Афанасьева Дурсун

Сапаровна

УО «БГСХА», отдел ТСО, механик

 

 

Редакция газеты «Советский студент», ответственный за выпуск

Физика

 

Диплом II степени

 

Хмурович

Даниил Александрович

ГУО «СШ № 4 г. Горки»,

10 класс

Богук

Лариса

Фёдоровна

Хмурович Александр Сергеевич

 

Хмурович Светлана Николаевна

ЧУПП «Прометей»

станочник

 

 

РКЦ №35 г.Горки

Филиал ОАО

«Белагропромбанк-Могилёвское областное управление»

отдел расчётов, специалист 1 категории

Английский язык

 

Диплом III степени

 

Колмыкова

Елизавета

Андреевна

ГУО «СШ № 4 г. Горки»,

10 класс

 

Елисеенко

Татьяна Григорьевна

Колмыков Андрей Васильевич

 

 

Колмыкова

Инна Леонидовна

УО «БГСХА»,

землеустроительный факультет, декан

 

ГУО «Средняя школа №4 г.Горки», учитель

Английский язык

 

Диплом III степени

Точило

Татьяна Александровна

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

10 класс

Высоцкая

Наталья

Ивановна

Точило Александр Петрович

 

Точило Ирина Олеговна

РЭС, начальник

 

 

Горецкий финотдел, заведующая бюджетным сектором

Английский язык

 

Диплом III степени

 

Нестеренко Ксения Анатольевна ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

10 класс

Искрова

Галина Емельяновна

Нестеренко Анатолий Леонидович

 

Нестеренко Наталья Александровна

ГЛХУ «Горецкий лесхоз», водитель

 

 

Горецкая ЦРБ, медсестра

Белорусский язык и литература

 

Диплом III степени

Жарикова

Татьяна

Сергеевна

ГУО «Овсянковская СШ Горецкого района», 11 класс Калько

Татьяна

Андреевна

Жариков Сергей Михайлович

 

Жарикова Наталья Леонидовна

КСУП «Овсянка им. И.И. Мельника», животновод

Временно не работает

 

Биология

 

Диплом III степени

 

Михальченя

Ольга

Юрьевна

ГУО «СШ № 4 г. Горки»,

10 класс

 

Авсеенкова

Ольга

Викторовна

Михальченя Юрий Чеславович

 

 

 

Михальченя

Татьяна Анатольевна

УО «БГСХА», кафедра иностранного языка, преподаватель

 

УО «БГСХА»

планово- экономический отдел

экономист

География

 

Диплом III степени

Пьянов

Владимир Владимирович

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

9 класс

Шведова

Лариса

Михайловна

Пьянов Владимир Иванович

 

Будковская Ирина Евгеньевна

ООО «ВИА», директор

 

ЧТУП «Будковская»

 

География

 

Диплом III степени

Шляго Анна Сергеевна ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

10 класс

Скоромная

Елена Сергеевна

Шляго Сергей Михайлович

 

Шляго Ирина Алексеевна

ОАО «Строитель, геодезист

 

Редакция газеты «Советский студент», корректор

Математика

 

Диплом III степени

Романовский Егор Игоревич ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

11 класс

Даниленок Валентина Степановна Романовский Игорь Валерьевич

 

Романовская Ирина Александровна

ОАО «Омега», водитель

 

Станция «Погодино», приемосдатчик

Математика

 

Диплом III степени

Борисов Артем Владимирович ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

11 класс

Даниленок Валентина Степановна Борисов Владимир Викторович

 

Борисова Наталья Александровна

ГЛХУ «Горецкий лесхоз», сторож

 

 

УО «БГСХА», общежитие №8, кастелянша

Немецкий язык

 

Диплом III степени

Галочкина

Анна

Андреевна

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

11 класс

Гореликова

Лидия

Васильевна

Галочкин Андрей Александрович

 

Галочкина Татьяна Васильевна

ГЛХУ «Горецкий лесхоз», бригадир

 

Магазин «Домотекс», продавец-консультант

Немецкий язык

 

Диплом III степени

Жукова

Наталья

Анатольевна

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

9 класс

Кравцова

Елена

Леонидовна

Жуков Анатолий Александрович

 

Жукова Галина Викторовна

Временно не работает

 

 

УО «БГСХА», техработник

Обществоведение

 

Диплом III степени

Высоцкая Карина Викторовна ГУО «Гимназия № 1 г. Горки»,

10 класс

Дронина Виктория Евгеньевна Высоцкий Виктор Стефанович

 

Высоцкая Валентина Николаевна

ООО «РАТИПА», водитель

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Горки», учитель

Русский язык и литература

 

Диплом III степени

Барковская

Кира

Николаевна

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

9 класс

Сергеенко

Наталья

Егоровна

Барковский Николай Стефанович

 

Барковская Ольга Васильевна

Горецкое райпо, слесарь-автоэлектрик

 

ГУО «Гимназия №1 г.Горки», учитель

Русский язык и литература

 

Диплом III степени

Турчанова

Анастасия

Сергеевна

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

11класс

Рендова

Нина

Владимировна

Турчанов Сергей Олегович

 

 

 

Турчанова Лариса Николаевна

УО «БГСХА», начальник учебно-методической части

 

 

Индивидуальный предприниматель

Русский язык и литература

 

Диплом III степени

Зайцева

Алина Николаевна

ГУО «СШ № 4 г. Горки»,

9 класс

Колмыкова

Инна Леонидовна

Зайцева

Ольга Владимировна

ОАО «Молочные Горки», экономист
Технический труд

 

Диплом III степени

Игнатов

Алексей

Сергеевич

ГУО «Маслаковская СШ Горецкого района»,

9 класс

Толкачев

Сергей

Евгеньевич

Игнатов Сергей Васильевич

 

Игнатова Светлана Николаевна

КСУП «Овсянка им. И.И. Мельника», механизатор

 

УЗ «Маслаковская СУБ», санитарка

Физика

Диплом III степени

 

Доскоч

Роман

Дмитриевич

ГУО «СШ № 4 г. Горки»,

9 класс

Богук

Лариса

Фёдоровна

Доскоч Дмитрий Петрович

 

Доскач

Наталья Николаевна

АЗС «Белтефтехим», оператор

 

Белгосстрах, бухгалтер

Обществоведение

 

Поощрительный диплом

Григорян

Артем

Самвелович

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»,

10 класс

Дронина

Виктория Евгеньевна

Григорян Самвел Робертович

Григорян Елена Ильинична

ИП «Григорян»

 

ООО «Трибек-Торг», заведующая

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>