Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

23.04.2018 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки» состоялся районный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-10 классов учреждений общего среднего и дополнительного образования.

Победителями признаны следующие участники:

в номинации «Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов»:

  • 1 место – Мальчик Алексей, учащийся государственного учреждения образования «Шишевская средняя школа Горецкого района»;
  • 2 место – Белюк София, учащаяся государственного учреждения дополнительного образования «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи»; Бегунова София, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки»;
  • 3 место – Ходасевич Алексей, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Горки»; Липницкая Ульяна, учащаяся государственного учреждения образования «Маслаковская средняя школа Горецкого района»; Забиркова Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»; Зубкова Алина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Горки»;

в номинации «Возрастная категория: учащиеся 5-6 классов»:

  • 1 место – Максимов Виктор, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки»; Авдеенко Ангелина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Горки»;
  • 2 место – Шевцов Денис, учащийся государственного учреждения образования «Шишевская средняя школа Горецкого района»; Тарасенко Алёна, учащаяся государственного учреждения образования «Шишевская средняя школа Горецкого района»;
  • 3 место – Рахимов Ярослав, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Горки», Луговинова Янина, учащаяся государственного учреждения образования «Добровский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района».

в номинации «Возрастная категория: учащиеся 7-8 классов»:

  • 1 место – Салтанова Ольгуа, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки»;
  • 2 место – Беляева Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки»;
  • 3 место – Савельева Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Горки»; Шкарубо Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Паршинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»; Домнич Вероника, учащаяся государственного учреждения образования «Горская средняя школа Горецкого района».

в номинации «Возрастная категория: учащиеся 9-10 классов»:

  • 1 место – Ладысева Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки»;
  • 2 место – Дегтярев Владислав, учащийся государственного учреждения образования «Горская средняя школа Горецкого района»; Кабзова Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»;
  • 3 место – Терешков Роман, учащийся государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»; Зайцева Алина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки».

Поздравляем победителей!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *