СПИСОК ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ  


пп
Государственное учреждение образования Руководитель учреждения образования Контактный телефон
1. ГУО «Гимназия №1 г. Горки» Прудников Сергей Иванович 8(02233) 7-85-54
2.
ГУО «Средняя школа №1 г. Горки»
Манаева Елена Петровна 8(02233) 7-87-58
3. ГУО «Средняя школа №2 г. Горки» Лебедев Владимир Владимирович 8(02233) 7-94-17
4. ГУО «Средняя школа №3 г. Горки» Григорьева Елена Александровна 8(02233) 7-90-68
5. ГУО «Средняя школа №4 г. Горки» Беляев Василий Викторович 8(02233) 7-79-86
6. ГУО «Горская СШ» Радьков Николай Михайлович 8(02233) 35-6-24
7. ГУО «Добровский УПК-ДС-СШ» Романова Елена Петровна 8(02233) 48-4-46
8. ГУО «Каменский УПК-ДС-СШ» Крышнева Нина Владимировна 8(02233) 35-5-32
10. ГУО «Ленинский УПК «ДС-СШ»» Якусик Николай Николаевич 8(02233) 38-5-36
11. ГУО «Маслаковская СШ» Ахмедова Елена Дмитриевна 8(02233) 49-1-22
12. ГУО «Овсянковская СШ» Кремис Валентина Николаевна 8(02233) 48-6-93
13. ГУО «Паршинский УПК-ДС-СШ» Садовникова Алеся Владимировна 8(02233) 35-1-96
14. ГУО «Савской УПК-ДС-СШ» Илюкевич Александр Владимирович 8(02233) 45-8-49
15. ГУО «Шишевская СШ» Грицук Мария Михайловна 8(02233) 47-6-89
16. ГУО «Ректянский Ясли-сад» Хомякова Валентина Николаевна 8(02233) 47-6-66
17. ГУО «Ясли-сад № 1″ Антонюженко Ирина Валентиновна 8(02233) 5-20-77
18. ГУО «Ясли-сад № 2″ Крышнева Инна Александровна 8(02233) 5-93-17
19. ГУО «Ясли-сад № 3″ Минина Лариса Александровна 8(02233) 5-36-65
20. ГУО «Ясли-сад № 4″ Мелехова Оксана Валентиновна 8(02233) 52-7-80
21. ГУО «ДЦРР № 1″ Скокова Инесса Анатольевна 8(02233) 57680
22. ГУО «Ясли-сад»Теремок»» И.о. Булгараш Наталья Николаевна
8(02233) 5-09-24
23. ГУО «Ясли-сад Сказка» Ждановская Валентина Николаевна 8(02233) 5-56-57
24. ГУО «Горской ясли-сад» Пономарева Ольга Ивановна 8(02233) 35-7-23
25. ГУО «Маслаковский ясли-сад» Тимошенко Ольга Святославовна 8(02233) 49-5-46
26. ГУО «Овсянковский ясли-сад» Павлова Алла Николаевна 8(02233) 48-6-60
27. ГУО «Матютский ясли-сад» Акимова  Елена Владимировна 8(02233) 34-6-21
28. Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Горки Циркунова Ольга Леонидовна 8(02233) 60-0-53
29. Горецкий районный социально-педагогический центр Камисарова Татьяна Михайловна 8(02233) 7-40-16
30. ГУДО «Горецкий центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи» Терехова Светлана Ивановна 8(02233) 5-22-35
31. ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» Ильянова Жанна Ивановна 8(02233) 5-95-16
32. ГУСУ «Детская юношеская спортивная школа» Королев Владимир Иванович 8(02233) 7-99-98
33. ГУ «Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы» Высоцкий Иван Иванович 8(02233) 5-40-06

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>