Конкурс детcкого творчества «Здоровый город глазами детей»

В соответствии с Положением о районном конкурсе детского творчества «Здоровый город глазами детей» 4 декабря 2017 года подведены итоги конкурсных работ. Конкурс проводился среди учащихся общего среднего и дополнительного образования по возрастным категориям (6-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет) и по номинациям «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение», «Рисунок», «Плакат».

На основании решения жюри победителями признаны:

в номинации «Рисунок» (возрастная категория: учащиеся 6-9 лет):

  • поощрительное место – Малеванкина Кристина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Горки»;

в номинации «Рисунок» (возрастная категория: учащиеся 10-13 лет):

  • 1 место – Шевченко Полина, Аксёнова Анастасия, учащиеся государственного учреждения образования «Овсянковская средняя школа Горецкого района»;
  • 2 место – Черткова Ксения, Павлова Виктория, учащиеся государственного учреждения образования «Савской учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Горецкого района»;
  • 3 место – Мазаев Владислав, учащийся государственного учреждения образования «Добровский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Горецкого района»; Елисеенко Илья, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки»;

в номинации «Рисунок» (возрастная категория: учащиеся 14-16 лет):

  • 1 место – Персикова Марина, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки»;

в номинации «Плакат» (возрастная категория: учащиеся 6-9 лет):

  • 1 место – Максименко Максим, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Горки»;
  • 2 место – Клопотова Полина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Горки»;
  • 3 место – Мачкова Ульяна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Горки»;
  • поощрительное место – Васюк Виталий, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Горки»; Азарова София, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Горки»; Шнейдер Даниил, учащийся государственного учреждения образования «Овсянковская средняя школа Горецкого района»;

в номинации «Плакат» (возрастная категория: учащиеся 10-13 лет):

  • 1 место – Шевцов Кирилл, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки»;

в номинации «Плакат» (возрастная категория: учащиеся 14-16 лет):

  • 1 место – Мосур Павел, учащийся государственного учреждения дополнительного образования Горецкий районный центр творчества детей и молодёжи»

в номинации «Сказка» (возрастная категория: учащиеся 6-9 лет):

  • 1 место – Колин Никита, учащийся государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа Горецкого района»;

в номинации «Сказка» (возрастная категория: учащиеся 10-13 лет):

  • 1 место – Давидович Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки»
  • 2 место – Свириденко Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа Горецкого района»;

в номинации «Рассказ» (возрастная категория: учащиеся 10-13 лет):

  • 1 место – Сирофимович Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа Горецкого района»;
  • 2 место – Дмитриева Алина, учащаяся государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа Горецкого района»;

в номинации «Рассказ» (возрастная категория: учащиеся 14-16 лет):

  • 1 место – Грищенков Евгений, учащийся государственного учреждения дополнительного образования «Горецкий районный цент творчества детей и молодёжи»;

в номинации «Стихотворение» (возрастная категория: учащиеся 10-13 лет):

  • 1 место – Трифанкова Александра, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки»;
  • 2 место – Свириденко Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа Горецкого района»;
  • 3 место — Гращенко Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки»; Кудрявцева Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки»;

в номинации «Стихотворение» (возрастная категория: учащиеся 14-16 лет):

  • 1 место – Пахомова Екатерина, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки» (педагог – Сергеенко Н.Е.); Шиндикова Карина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки»;
  • 2 место – Пахомова Екатерина, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки» (педагог – Орешкова А.Н.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *