Архив за день: 11.02.2020

Методическое объединение №2 руководителей физического воспитания

17.01.2020 г. на базе государственного учреждения образования «Ясли – сад «Сказка» г. Горки» прошло районное методическое объединение №2 руководителей физического воспитания дошкольного образования Горецкого района по теме «Преемственность детского сада и семьи по физическому воспитанию».

Цель данного мероприятия: повышение эффективности в работе системы физкультурно-оздоровительной деятельности через разные формы взаимодействия с родителями воспитанников. Оказание помощи руководителям физического воспитания в планировании работы с родителями. На районном методическом объединении обсуждались вопросы по методическим рекомендациям взаимодействия руководителя физического воспитания и семьи, какие формы работы с родителями воспитанников можно использовать в работе. Бочкова И. В., руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Горки» презентовала методическую литературу для родителей по физическому развитию детей. Жарновская С. В., руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли – сад «Сказка» г. Горки» организовала видео просмотр совместного с родителями физкультурного праздника «Битва титанов».

Поздравляем победителей III этапа

Поздравляем  победителей  III этапа (областного) республиканской олимпиады по учебным предметам

 2019/2020 учебного года

№ п/п Предмет Диплом Ф.И.О. ученика Учреждение общего среднего образования, класс Ф.И.О. учителя Ф.И.О. родителей Место работы родителей
1. Французский  язык   Диплом I степени Цыркунова  Дарья Ивановна Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки», 11класс Высоцкая Валентина Николаевна         Цыркунов  Иван  Павлович       Цыркунова Валентина Васильевна         ОАО «Молочные горки»           ОАО «Молочные горки»
2. Физическая культура и здоровье   Диплом I степени Мазаев Евгений Иванович Государственное учреждение образования «Добровский учебно – педагогический комплекс детский сад —  средняя школа Горецкого района», 11 класс Бондарев Евгений Валентинович Мазаев Иван Александрович               Мазаева  Ольга Александровна УО «Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»       УО «Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»
3. Трудовое обучение   Диплом II степени Плоткин Александр Александрович Государственное учреждение образования «Маслаковская средняя школа Горецкого района», 11  класс Толкачев  Сергей Евгеньевич Плоткин Александр Петрович   Плоткина  Снежана  Ивановна     ОАО «Маслаки»       ОАО «Маслаки»
4 Русский язык и литература   Диплом II степени Комиссарова Юлия Александровна Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»,  9 класс Веренич Татьяна Алексеевна Комиссарова Светлана Александровна УЗ «Горецкая центральная районная больница»
5. Английский язык   Диплом III степени Вододохов Михаил Владимирович Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Горки» 11 класс Валюженич Наталья Викторовна Вододохов Владимир Васильевич   Вододохова Елена Михайловна ООО «Хотинг-строй»       УЗ «Горецкая центральная районная больница»
6. Белорусский язык и литература   Диплом III степени Яцутко  Екатерина Сергеевна Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»,  9 класс Шкуратова  Елена Александровна Яцутко  Сергей Владимирович   Яцутко Антонина Витальевна г.Логойск, ИП «Рудковский»      Горецкий педагогический колледж учреждения образования «МГУ имени Кулешова»
7. География   Диплом III степени Рыняк Павел Леонидович Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»,  9 класс Скоромная  Елена  Сергеевна Рыняк  Леонид  Павлович   Рыняк Наталья Николаевна УЗ «Горецкая центральная районная больница»   —
8. Информатика   Диплом III степени Якубовский  Роман Александрович Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 4 г.Горки» 9 класс Жердева Наталья Владимировна Якубовская Наталия Леонидовна УО «Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»
9. Математика   Диплом III степени Бекарев  Станислав Сергеевич Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки», 9 класс Сенченко Наталья Михайловна Бекарев Сергей Михайлович   Бекарева Инна  Николаевна Отдел по образованию Горецкого районного исполнительного комитета   Учреждение «Горецкий районный центр социального обслуживания населения»
10. Обществоведение   Диплом III степени Сидукова  Валерия  Сергеевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Горки» 10 класс Безносова Татьяна Николаевна Сидуков Сергей  Михайлович   Сидукова Марина Фёдоровна ЧУП «Алеспо»       ГУО «Ректянский ясли-сад Горецкого района»
11. Русский язык и литература   Диплом III степени Тарадеева Анастасия Евгеньевна Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки», 10 класс   Хохлова Людмила Алексеевна Тарадеев Евгений Геннадьевич   Тарадеева  Наталья Викторовна ОАО «Стройландшафт»     Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Горецкого районного исполнительного комитета
12. Физика   Диплом III степени Гудков  Алексей  Сергеевич Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки», 11класс   Филиппенкова Инна  Николаевна Гудков  Сергей Владимирович           Гудкова  Елена Александровна УО «Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»   УО «Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»  
13. Физическая культура и здоровье   Диплом III степени Самуйлов Михаил Александрович Государственное учреждение образования «Савской учебно – педагогический комплекс детский сад —  средняя школа Горецкого района», 11 класс Мойсак Григорий Антонович Самуйлов Александр Михайлович   Самуйлова Светлана Леонидовна   ОАО «Борздовка-агро»       ОАО «Горецкая РАПТ»    
14 Обществоведение   Грамота за результативное участие Жаворонкова Мария Анатольевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Горки» 11 класс Безносова Татьяна Николаевна Жаворонков Анатолий Васильевич   Жаворонкова Ольга Сергеевна —       УО «Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»
15 Физика   Грамота за результативное участие Михасёв Роман  Николаевич Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Горки» 10 класс Пирожник Валентин Михайлович Михасёв Николай Николаевич     Михасёва  Алеся Анатольевна ЧУП «Денис и К»         Стоматологическая поликлиника УЗ «Горецкая центральная районная больница»
BelarusianEnglishRussian